В офисах Банка «Бай Тушум» прошла масштабная дезинфекция.

29.06.2020

Извините, для этой записи нет перевода на Кыргызский язык For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В офисах Банка «Бай Тушум» прошла масштабная дезинфекция. Для этой цели мы снова привлекли профессионалов, чтобы выполнить обработку помещений тщательно и максимально эффективно. ?

Сегодня Банк продолжает работу в обычном режиме. Посетителей принимают все офисы, Контакт-центр отвечает на вопросы клиентов в режиме 24/7. Мы следим за безопасностью, ежедневно проводя уборку с использованием дезинфицирующих средств. В каждом офисе установлены санитайзеры, все сотрудники снабжены медицинскими масками и средствами для обработки рук.

В целях безопасности всех посетителей, мы также просим наших клиентов соблюдать масочный режим.

Кроме того, хотим напомнить, что 24 часа в сутки доступны онлайн-сервисы Банка: мобильный банкинг BTB 24 и интернет-банкинг для оплаты услуг, покупок и сервисов, приложение для денежных переводов из России BTB Express, карты Visa и Элкарт. Чтобы минимизировать число необходимых визитов в Банк, мы также запустили на сайте
? прием онлайн-заявок на выдачу кредитов ➡ https://www.baitushum.kg/ru/zayavka-kredit/

и онлайн-заказ платежных карт Visa ➡ https://www.baitushum.kg/ru/zakaz-karty/.

Вместе мы победим вирус! Берегите себя и будьте здоровы!