Осуществление мер по дезинфекции в филиалах банка.

19.06.2020

Извините, для этой записи нет перевода на Кыргызский язык For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Банк “Бай -Тушум” сообщает, что сотрудник, инфицированого короновирусной инфекцией в Ошской области изолирован,  а контактировавшие сотрудники отправлены в карантин.

В настоящее время офис банка закрыт до осуществления мер по дезинфекции помещения и исполнения всех требований карантинного режима.

Банк «Бай-Тушум» с началом пандемии принимает все необходимые меры  по организации защиты здоровья клиентов и сотрудников. В банке постоянно проводятся работы по дезинфекции помещений, в офисах установлены санитайзеры, введен масочный режим.

В силу нарастающей динамики количества инфицированных в стране противодействие коронавирусной инфекции становится все более сложным. В офисах банка предприняты все меры по предотвращению распространения вируса. В целях минимизации контактов сотрудников организована удаленная работа сотрудников. Банк предоставляет клиентам возможность дистанционного обслуживания через онлайн сервисы.

Главной рекомендацией клиентам является соблюдение мер по защите от вируса: соблюдение масочного режима и гигиены рук, соблюдение социальной дистанции. Рекомендуем клиентам посещать банк только при возникновении острой необходимости, услугами банка можно воспользоваться через мобильные приложения от банка BTB24, BTB Express.