Бай-Тушум запустил мобильное приложение BTB Online.

14.06.2021

Извините, для этой записи нет перевода на Кыргызский язык For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

11 июня 2021 г. состоялась презентация  мобильного приложения BTB Online. У клиентов банка появились широкие возможности получить автоматизированные услуги по открытию счета, заказа платежных карт VISA, подключить интернет и мобильный банкинги, сменить пароли своих учетных записей и получать кредиты наличными, что говорит об уникальности проекта. К тому же приложение упрощает электронный документооборот. Пользователю не надо постоянно ходить в банковское отделение и подписывать заявления и документы, все это автоматизировано с помощью электронной подписи и прослеживается в личном кабинете.

Приложение BTB Online позволяет клиентам банка совершать покупки различных товаров через интегрированный маркетплейс. За пять минут любой желающий может купить от мелких гаджетов до крупной продукции в кредит совокупной стоимостью до ста тысяч сомов у одного магазина. Для предоставления кредита банк за считанные минуты проверит данные  клиента в государственных органах – Соцфонде, ГРС и ГНС.

Для текущих клиентов банка есть возможность пользоваться всеми преимуществами маркетплейса без идентификации. Новым же клиентам необходимо пройти онлайн идентификацию. Этот процесс реализован с помощью передовой технологии распознавания лица — Face ID от компании «Оңой».

Сейчас у маркетплейса BTB Online 14 партнеров, каждый из которых представил до 2 тысяч наименований товаров. Для тех, кто экономит свое время, доступна услуга доставки по г. Бишкек. В ближайшем будущем «Бай-Тушум» намерен расширить точки доставок и количество своих партнеров по всей стране.

Партнеры BTB Online могут организовать на маркетплейсе свои онлайн-магазины и продавать свои товары, увеличивая клиентскую базу и продажи. Для них – это отличная площадка для развития бизнеса. Использование мобильного приложения от банка «Бай-Тушум» говорит о безопасности транзакций и моментального перечисления оплаты за товар. Кроме того, предприниматели могут получать статистику своих продаж и следить за их статусом.

В целом BTB Online можно охарактеризовать тремя словами: БЫСТРО, УДОБНО и ЛЕГКО. Уникальное приложение предоставляет клиентам и партнерам Банка свободу действий, где нет классической картины “беготни” с документами и длинными очередями в банках. BTB Online – это требование современного ритма жизни, свобода, позволяющая быстро решать свои задачи, где у вас будет больше времени для себя и своих близких.