Бай-Тушум запустил мобильное приложение BTB Online.

14.06.2021

11 июня 2021 г. состоялась презентация  мобильного приложения BTB Online. У клиентов банка появились широкие возможности получить автоматизированные услуги по открытию счета, заказа платежных карт VISA, подключить интернет и мобильный банкинги, сменить пароли своих учетных записей и получать кредиты наличными, что говорит об уникальности проекта. К тому же приложение упрощает электронный документооборот. Пользователю не надо постоянно ходить в банковское отделение и подписывать заявления и документы, все это автоматизировано с помощью электронной подписи и прослеживается в личном кабинете.

Приложение BTB Online позволяет клиентам банка совершать покупки различных товаров через интегрированный маркетплейс. За пять минут любой желающий может купить от мелких гаджетов до крупной продукции в кредит совокупной стоимостью до ста тысяч сомов у одного магазина. Для предоставления кредита банк за считанные минуты проверит данные  клиента в государственных органах – Соцфонде, ГРС и ГНС.

Для текущих клиентов банка есть возможность пользоваться всеми преимуществами маркетплейса без идентификации. Новым же клиентам необходимо пройти онлайн идентификацию. Этот процесс реализован с помощью передовой технологии распознавания лица — Face ID от компании «Оңой».

Сейчас у маркетплейса BTB Online 14 партнеров, каждый из которых представил до 2 тысяч наименований товаров. Для тех, кто экономит свое время, доступна услуга доставки по г. Бишкек. В ближайшем будущем «Бай-Тушум» намерен расширить точки доставок и количество своих партнеров по всей стране.

Партнеры BTB Online могут организовать на маркетплейсе свои онлайн-магазины и продавать свои товары, увеличивая клиентскую базу и продажи. Для них – это отличная площадка для развития бизнеса. Использование мобильного приложения от банка «Бай-Тушум» говорит о безопасности транзакций и моментального перечисления оплаты за товар. Кроме того, предприниматели могут получать статистику своих продаж и следить за их статусом.

В целом BTB Online можно охарактеризовать тремя словами: БЫСТРО, УДОБНО и ЛЕГКО. Уникальное приложение предоставляет клиентам и партнерам Банка свободу действий, где нет классической картины “беготни” с документами и длинными очередями в банках. BTB Online – это требование современного ритма жизни, свобода, позволяющая быстро решать свои задачи, где у вас будет больше времени для себя и своих близких.