Новая  интернет площадка BTBMarket.kg  для покупок товаров в кредит от Банка «Бай Тушум»

07.10.2019

4 октября 2019 года  состоялась обширная презентация инновационного Agile-продукта – «BTB Market» от Банка «Бай Тушум».  «BTB Market» позволяет покупать товары онлайн и при необходимости автоматически брать кредит на покупки, достаточно зайти на сайт https://www.btbmarket.kg/

Мероприятие собрало широкий круг крупных организаций — существующих и потенциальных партнеров Банка, которые смогли ознакомиться с новым продуктом.

«На мировом рынке уже существуют такие площадки, как Amazon, Alibaba. Банк «Бай Тушум» успешно запустил аналогичную площадку «BTB Market» призванную помочь малому и среднему бизнесу создать дополнительный канал для продаж, а для пользователей совершать покупки через интернет».

«BTB Market» — уникальный в своем сегменте продукт, предоставляющий возможность оформления заказа и получения кредита на покупку этого товара за 2 минуты. В отличие от схожих на рынке продуктов, требующих времени и личного присутствия в банке для оформления документов, «BTB Market» существенно облегчает путь к получению желаемого продукта своей скоростью и возможностью получения средств здесь и сейчас. «Если у вас не хватает денег на покупку какого-либо товара, то банк за считанные минуты предоставит кредит. Вы можете купить себе или сделать подарок любимым.

Сейчас на площадке www.btbmarket.kg можно купить бытовую технику, электронику. Постепенно перечень доступных товаров будет увеличиваться. В планах у разработчиков в ближайшее время сделать доступной покупку в кредит автомобилей, туристических путевок, а также предоставлять услуги».