В партнерстве с компанией «Мобильник» Банк запустили электронный кошелек для юридических лиц  

22.02.2018

Электронный кошелек  теперь могут использовать не только физические лица, но и компании. Теперь компании  могут оплачивать различные услуги, переводить деньги на банковские счета партнеров или контрагентов, а также осуществлять прием платежей на свой кошелек «Мобильник Деньги». Обращаем ваше внимание на то, что регистрация кошелька для юридических лиц осуществляется только через сайт.

Как зарегистрировать кошелек «Мобильник Деньги» на имя юридического лица:

1. Пройдите по ссылке  https://wallet.mobilnik.kg/#/welcome.
2. Нажмите на кнопку «Создать кошелек», в открывшемся окне выберите «Создать кошелек юрлицо».
3. Внесите все необходимые данные: название организации, ИНН, номер телефона (номер телефона ответственного лица – того, кто будет управлять кошельком в организации), е-mail. Далее нажмите кнопку «Создать кошелек юрлицо».

Если на ваш мобильный номер уже зарегистрирован кошелек на физическое лицо, регистрация кошелька «Мобильник Деньги» одновременно на один и тот же номер для юридического лица невозможна.

4. После регистрации нужно заполнить профиль (данные организации), предварительно выбрав вид – ЧП или юрлицо. Также необходимо прикрепить отсканированные копии документов организации.
5. После внесения данных, нужно пройти идентификацию в отделении банка «Бай-Тушум»  https://www.baitushum.kg/ru/branches.

В интерфейсе кошелька в разделе «ИНФОРМАЦИЯ» присутствует вся необходимая информация по прохождению идентификации, а также список всех необходимых документов для открытия счета в банке «Бай-Тушум».