В апреле был проведен ряд акций по посадке саженцев и проведению субботников сотрудниками Каракольского, Бишкекского филиалов и Головного офиса

23.04.2018

14 апреля сотрудники Каракольского филиала нашего банка присоединились к флешмобу, который проводился в рамках экологического форума «Тоо токой» и провели субботник с масштабной высадкой деревьев.

Вдоль одной из центральных улиц Каракола – улицы Коенкозова, протяженность которой составляет 2 километра, – были высажены 200 маленьких елей и 1 000 саженцев карагача. 30 елей для озеленения улицы приобрел и высадил наш Каракольский филиал.
Инициатива озеленить центральную улицу, превратив ее в Аллею Банков, принадлежит финансово-кредитным учреждениям Иссык-Кульской области, в связи с чем НБ КР и мэрия города выразили благодарность нашему Банку.

Пока наши коллеги из Каракольского филиала банка «Бай-Тушум» высаживали молодые ели вдоль центральной улицы города, свыше 50-ти сотрудников головного офиса, Бишкекского, Карабалтинского, Беловодского и Сокулукского офисов нашего банка провели субботник в Первом детском хосписе.

Мы дружно очищали территорию от прошлогодних листьев, посеяли газонную траву на детской площадке, высадили декоративные кустарники, кусты роз и яркие весенне-летние цветы, восстановили и отремонтировали скамейки. Словом, навели порядок.

Это были очень добрые и солнечные выходные.
Приятно, что на предложение о субботнике откликнулось столько людей ❤
Спасибо, коллеги! Вы лучшие!!! ❤