ЗАО Микрофинансовый банк «Бай Тушум и Партнеры» провел для студентов День открытых дверей

21.11.2012

16 ноября, Микрофинансовый банк «Бай Тушум и Партнеры» открыл двери для студентов факультета «Экономики и управления» Международного Университета Ататюрк — Ала-Тоо. Следуя принципам ответственного кредитования, одной из целей Банка является полное и исчерпывающее информирование потребителей об условиях предоставления банковских продуктов и услуг. «День открытых дверей – это одно из мероприятий Банка, в рамках кампании по повышению финансовой грамотности населения. Кроме того, в этот день мы предоставляем студентам уникальную возможность познакомиться с нашим Банком изнутри и узнать, какие перспективы он предоставляет студентам как работодатель», — подчеркнула Генеральный менеджер Микрофинансового Банка «Бай-Тушум и Партнеры», Гульнара Шамшиева.

Насыщенная программа Дня открытых дверей была построена на интерактивном общении студентов и сотрудников Банка. Будущим финансистам был продемонстрирован презентационный фильм о Микрофинансовом банке «Бай-Тушум и Партнеры», который познакомил их с его историей.

«День открытых дверей позволил нам из первых уст получить актуальную информацию о работе Банка, его корпоративной культуре, кредитовании и маркетинговой деятельности»,- отметила студентка Ататюрк — Ала-Тоо Тазагуль Дуйшобай кызы. — Это важно для нас не только как для потребителей, но и как для потенциальных сотрудников».

Больше всего гостей «Дня открытых дверей» интересовали условия получения кредита наличными, возможности его досрочного погашения, преимущества кредитных карт и условий вкладов.

Руководство банка планирует проведение таких мероприятий на регулярной основе.