Наша очаровательная коллега Жаннат Медерова присоединилась к команде банка «Бай Тушум» в феврале прошлого года.

29.05.2019

Выпускница факультета экономики и управления Кыргызско-Турецкого университета «Манас», Жаннат сперва попробовала себя на госслужбе, но быстро поняла, что выбрала не ту сферу.

«Я всегда хотела работать в банке, но устроиться удалось не сразу – не было вакантных мест. Сперва была стажировка, и многое казалось таким сложным и незнакомым, но коллеги и руководители меня поддержали, придали уверенности в себе», – говорит Жаннат, для которой начало банковской карьеры совпало с прибавлением в семье. Ее младшему ребёнку было всего 5 месяцев, когда молодая мама рискнула выйти на работу в банк, понимая, что этого шанса она ждала целых 2 года.

«Я считаю, что человек должен заниматься делом, которое ему по душе. Ведь работа влияет не только на финансовое благополучие, но и важна для профессионального роста», – поясняет свое решение Жаннат.

Банковскую сферу для профессиональной реализации Жаннат выбрала потому, что ей нравится помогать людям реализовывать их мечты и стремления.

Жаннат работает в нашем филиале в Караколе, но у нас есть вакансии специалистов по продажам (кредитные специалисты) во многих филиалах. Узнать подробнее можно по ссылке ➡ http://www.baitushum.kg/ru/vacancy/, а отправить резюме на адрес ➡ baitushum@baitushum.kg.

#bankbaitushum_команда #baitushumteam