Головной офис банка «Бай Тушум» посетили участники летнего лагеря профессиональной ориентации The Moon Project.

24.08.2018

Сначала юноши и девушки, которые только делают свой выбор жизненного пути и профессии, пообщались с начальником управления по работе с персоналом Жазгуль Момуналиевой, которая рассказала о работе банка «Бай-Тушум». Ребята познакомились с банком, его историей, насчитывающей вот уже 17 лет, и ключевыми отделами. Узнали, как и где выучиться на банкира и какие перспективы открывает эта специальность.

Затем гости встретились с председателем правления банка Максатбеком Ишенбаевым, узнали, почему он выбрал банковскую сферу и как все эти годы успевает совмещать работу на ответственной должности, спорт и другие любимые вещи. Ребята задавали очень разные вопросы, их интересовало все: от личной жизни руководителя до биткоинов и любимых Максатбеком Ишенбаевым книг. Кстати, почитать председатель правления посоветовал Майкла Роуча и Ицхака Адизеса.  ?

Экскурсия, проходившая в дружественной, почти неформальной, обстановке, получилась познавательной. Надеемся, что некоторые из наших юных гостей когда-нибудь вернутся в «Бай-Тушум», чтобы строить карьеру.