VISA Classic в банке Бай Тушум теперь Бесплатно, а владельцам VISA GOLD cashback 1%

27.05.2019

Банк «Бай-Тушум» сделал выпуск и обслуживание VISA Classic бесплатным с нулевым неснижаемым остатком. Кроме того, карты VISA Classic и VISA GOLD можно заказывать теперь онлайн из офиса или дома в Бишкеке на интернет- сайте www.baitushum.kg/ru/zakaz-karty/.

«Заказ карты может быть срочным, при котором карту Банк выпустит в течение 2-х дней, доплата за срочность и доставку составит всего 500 сомов. Можно заказать карту и подождать 5 дней, в этом случае карту доставят клиенту по указанному им адресу, а доставка будет стоить всего 100 сомов. Клиент может забрать свою карту в ближайшем для него офисе, предварительно указав его в заполняемой на сайте заявке. Пока эта услуга доступна в Бишкеке, но со временем мы планируем расширить географию онлайн-заказа и доставки на всю страну», — отметила начальник отдела маркетинга и PR Евгения Шатунова.

Для владельцев VISA GOLD банк «Бай-Тушум» так же предусмотрел  приятный бонус. При оплате покупок и услуг в POS терминалах и Интернет-магазинах банк возвращает 1% в виде кешбэка с каждой транзакции. Ограничение по стоимости покупки для возврата кешбэка соствляет 15 000 сомов.

Следить за всеми поступлениями на счет и оплатами можно с помощью Мобильного или Интернет банкинга, которые также бесплатны.  И это ничто иное, как замечательный и удобный инструмент для управления своими счетами в режиме 24/7. Отличная возможность для полного контроля и мобильности.

Скачать BTB 24 на смартфон можно прямо сейчас с

Google Play ➡ https://play.google.com/store/apps/details… или
App Store ➡ https://itunes.apple.com/us/app/btb24/id1456562572….