«В единстве и разнообразии – наша сила!» — именно под этим девизом прошел «тимбилдинг» для сотрудников Банка «Бай Тушум»

03.08.2017

С целью создания чувства единства, организованности  и сплочённости,  в рамках межфилиального турника по футболу,  все 140 участников турнира приняли участие в игре по «Командообразованию»  — «Шерсть TEAM». Данная игра предполагала уникальное участие каждого игрока, без исключения, и  каждый игрок в команде смог понять, что он важный и нужный элемент в команде!

«В ходе игры получился великолепный ковер, сотканный из разных нитей.  Они крепко соединяют всех сотрудников Банка в одно единое целое,  символизируют коммуникации между всеми сотрудниками филиалов, сберкасс и головного офиса. Мы все,  являясь частью единого целого,  ориентированны на достижение общих целей. От того насколько прочны нити — коммуникации, зависит конечный командный результат!» — отметила Айнура Максутова, HR Банка «Бай Тушум».

Атмосфера тренинга была наполнена только позитивными эмоциями и улыбками, безусловно все участники получили положительный  заряд и отличное настроение.

_DSC0410

_DSC0414

_DSC0435