«Школа Банкира -2019» от банка Бай Тушум

20.12.2018

Друзья,  Этой зимой у «Школы банкира» от банка «Бай Тушум» будет два потока.

❄ 1-й поток. С 14 по 25 января Школа будет проводиться в Бишкеке в Головном офисе банка «Бай Тушум». Успешно прошедших все тренинги и сдавших финальный экзамен ждет трудоустройство в филиалах банка в Бишкеке, Чуйской, Иссык-Кульской, Таласской и Нарынской областях.

❄ 2-й поток. С 11 по 22 февраля Школа банкира будет работать в городе Джалал-Абаде. Площадкой для занятий станет наш джалал-абадский филиал, расположенный по адресу: ул. Осмонова, 30а. Выпускники этого потока смогут трудоустроиться в филиалах банка «Бай Тушум» в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях.

Принять участие в проекте могут не только выпускники вузов и колледжей из Бишкека или Джалал-Абада, но и их сверстники из всех областей нашей страны.

Школа банкира предлагает бесплатное обучение по направлениям, практически значимым в повседневной банковской работе. Мы акцентируем внимание на работе с клиентами, знании специальных банковских программ, на основах продаж, кредитовании и т.д. Тренинги проводят опытные специалисты-практики.

Школа банкира – это шанс начать карьеру в банке для тех, кто пока не имеет опыта работы в банковской сфере, но всегда к этому стремился.

Заинтересовались? Отправьте ваше резюме на адрес ➡baitushum@baitushum.kg с пометкой «Школа банкира. Бишкек» или «Школа банкира. Джалал-Абад» как можно скорее. Набор уже начался. ☝