Рекомендации по использованию карт VISA во время XXIII Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр

02.02.2018

В преддверии XXIII Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр, которые  пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхане, Республика Корея, напоминаем Вам о необходимости принятия во внимание мер безопасности во избежание несанкционированных списаний и иных мошеннических действий с вашими картами VISA.

ЗАО Банк «Бай-Тушум» настоятельно рекомендует Вам следовать следующим мерам безопасности при использовании карт во время пребывания на Играх:

  1. В случае выезда на Игры, Банк рекомендует оставить ваши контакты для своевременной связи с вами в случае обнаружения подозрительных операций по вашей карте.
  2. Банк рекомендует заблаговременно позаботиться и рассчитать необходимый бюджет во избежание ситуаций, связанных с недостаточностью средств на карте, а так же, в случае имеющихся больших сумм на счету-подойти в Банк и написать заявление на установку лимита по счету на сумму, не превышающей запланированного бюджета.
  3. Банк настоятельно рекомендует не держать Ваш пин-код вместе с картой, тем самым вы не оставите возможностей снятия ваших денежных средств при краже или утере карты.
  4. В случае, если вы обнаружите, что Ваша карта утеряна или украдена-необходимо немедленно сообщить данную информацию по телефону Глобальной Поддержки Клиентов держателей карт VISA по номеру (00798-11-908-8212), звонок на который будет доступен в режиме 24/7 исключительно в Южной Корее.
  5. При снятии денежных средств с Банкоматов Банков Южной Кореи-необходимо обратить внимание на наличие логотипа VISA или PLUS, поскольку некоторые Банки Южной Кореи не принимают к обслуживанию карты VISA. Банкоматы в сети VISA или Plus будут установлены на олимпийских объектах, стадионах и других туристических площадках.
  6. Банк рекомендует иметь в наличие небольшой запас наличных денежных средств в местной валюте — Корейский Вон, во избежание ситуаций, связанных с отсутствием возможности оплаты картой VISA.
  7. На время выезда, Банк рекомендует Вам подключить e-mail рассылку по операциям с картой, которая доступна абсолютно бесплатно, для своевременной реакции в случае обнаружения вами подозрительных списаний с использованием вашей карты VISA.
  8. Банк напоминает Вам о существующих суточных лимитах на снятия и покупки в ТСП. В случае, если Вами запланирован Бюджет расходования свыше установленных лимитов, Банк настоятельно рекомендует обратиться с заявлением о необходимости увеличения данных лимитов.