Рады предоставить новую рубрику о сотрудниках банка «Бай Тушум»

26.02.2019

Запускаем новую рубрику, в которой будем рассказывать о наших коллегах: о том, кто как пришел в нашу команду, что ценит, к чему стремится, чем увлекается.

И открывает нашу рубрику  Бек Келдибеков – молодой сотрудник из сберкассы в Сузаке Джалал-Абадской области. Бек работает в банке «Бай Тушум» уже 6 месяцев в кредитном отделе в должности специалиста по продажам розничных продуктов.

«Работа мне очень нравится. Я закончил вуз по направлению «Финансы и кредит», но из-за невозможности найти работу в банке, около двух лет проработал на автозаправочной станции «Газпрома». А потом из социальных сетей я узнал о «Школе банкира», и о том, что, успешно пройдя в ней бесплатное обучение, можно получить работу в «Бай Тушум». Я тут же отправил резюме! Потом были тест и собеседование – так как в том потоке я был единственным участником с Юга, то эти вступительные испытания для меня организовали по месту жительства. Учиться предстояло в Бишкеке, и я рискнул – оставил работу в «Газпроме» и поехал в «Школу банкира», не будучи уверенным в том, что справлюсь, и меня в итоге возьмут. Но все получилось! Уже в конце августа прошлого года я стал специалистом в Сузаке, т.е. получил ту работу, о которой мечтал, когда учился, и мне не пришлось для этого уезжать из родных мест», – рассказывает Бек.

Бек оказался не только перспективным специалистом и замечательным коллегой, но и очень активным человеком. Он одним из первых принял участие в «Айтматовских чтениях» 

 

очень душевно исполнив отрывок из повести «Первый учитель».

Друзья, если вы тоже получили экономическое образование и мечтаете о работе в банке, напомним, что во многих наших филиалах сейчас открыты вакансии специалистов по продажам розничных продуктов и универсальных специалистов по продажам (кредитные специалисты). Отправить резюме можно на адрес baitushum@baitushum.kg, а узнать больше о вакансиях по этой ссылке: http://www.baitushum.kg/ru/vacancy/.