Помощь людям в трудной жизненной ситуации — залог развития общества

12.12.2020

Сегодня, в Международный день инвалидов, Банк «Бай-Тушум» оказал помощь специализированной школе-интернату для слабослышащих и глухих детей. Мы привезли различный спортивный инвентарь, в том числе теннисный стол, баскетбольные и волейбольные мячи. Также подготовили сладкие подарки для ребят.

Неожиданно для себя мы попали на чудесный концерт, который детки с проблемами здоровья при помощи воспитателей и учителей устроили в честь этого дня. С каким воодушевлением, творческим вдохновением выступали ребята, сложно описать словами.

Подопечные этой школы-интерната очень активно, с большим творческим потенциалом осваивают различные виды искусств, а также любят спортивные состязания и по мере возможности участвуют в соревнованиях, причем, успешно. Мы знаем об этом давно, и поэтому у нас не было сомнений в выборе подарков для этих ребят.

Сегодня же мы привезли продуктовые наборы подопечным Общества инвалидов Ленинского и Первомайского районов столицы. Ведь помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию – залог развития здорового, полноценного общества!

#bankBT #bankbaitushum #благотворительность