Помощь людям в трудной жизненной ситуации – залог развития общества

12.12.2020

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Сегодня, в Международный день инвалидов, Банк «Бай-Тушум» оказал помощь специализированной школе-интернату для слабослышащих и глухих детей. Мы привезли различный спортивный инвентарь, в том числе теннисный стол, баскетбольные и волейбольные мячи. Также подготовили сладкие подарки для ребят.

Неожиданно для себя мы попали на чудесный концерт, который детки с проблемами здоровья при помощи воспитателей и учителей устроили в честь этого дня. С каким воодушевлением, творческим вдохновением выступали ребята, сложно описать словами.

Подопечные этой школы-интерната очень активно, с большим творческим потенциалом осваивают различные виды искусств, а также любят спортивные состязания и по мере возможности участвуют в соревнованиях, причем, успешно. Мы знаем об этом давно, и поэтому у нас не было сомнений в выборе подарков для этих ребят.

Сегодня же мы привезли продуктовые наборы подопечным Общества инвалидов Ленинского и Первомайского районов столицы. Ведь помощь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию – залог развития здорового, полноценного общества!

#bankBT #bankbaitushum #благотворительность