Нурланбек Алымбеков специалист кредитного отдела Джалал-Абадского офиса банка «Бай Тушум»

01.03.2019

Наш коллега из Джалал-Абадского офиса банка Бай Тушум Нурланбек Алымбеков работает в банке «Бай Тушум» уже 4-ый год.

«Я люблю свою работу, мне все нравится. Главное – возможность помочь людям реализовать задуманное, а еще – общение с людьми», – говорит Нурланбек, который начал карьеру еще будучи третьекурсником Института управления и бизнеса при КГТУ им. И.Раззакова.

Нурланбек сознательно связал свою жизнь с банком и мечтает дорасти до менеджера филиала, а может быть и члена Совета директоров.

   

«Специалист кредитного отдела – это очень перспективная работа, которая позволяет узнать всю специфику банковской деятельности изнутри, многому научиться на практике. Но помимо работы в моей жизни есть много интересного: я играю в футбол и теннис, люблю петь. Друзья говорят, что у меня талант», – делится Нурланбек.

Если вы тоже хотите стать нашим коллегой, оправьте резюме на адрес ➡ baitushum@baitushum.kg, указав желаемую позицию. К примеру, сейчас у нас во многих филиалах открыты вакансии специалистов по продажам розничных продуктов и универсальных специалистов по продажам (кредитные специалисты). Узнать о должностных обязанностях и требованиях к кандидатам подробнее можно вот здесь ➡ http://www.baitushum.kg/ru/vacancy/. ?

#bankbaitushum_команда #baitushumteam