Наш коллега Канат Умаралиев занял 1-ое место в III ежегодном турнире по шахматам NOORUZ CUP – 2018

28.03.2018

Наш коллега Канат Умаралиев, который занимает в банке «Бай-Тушум» должность начальника отдела информационной безопасности, занял 1-ое место и стал обладателем кубка III ежегодного турнира по шахматам NOORUZ CUP – 2018. Кубок и грамоту победителю вручил 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.

Шахматный турнир был организован Торгово-промышленной палатой Кыргызстана и проводился по швейцарской системе в индивидуальном зачете с привлечением арбитров ФИДЕ. В соревнованиях приняли участие около 60 шахматистов-любителей из числа предпринимателей, представителей бизнес-ассоциаций, министерств и ведомств Кыргызстана, посольств иностранных государств и международных организаций.

Канат Умаралиев, проведя 7 партий, одержал 6 побед и одну игру закончил в ничью.