Начался отбор в летнюю «Школу банкира 2019» от банка «Бай Тушум»»

23.04.2019

В этом году будет два потока:

✅ 1-ый поток пройдет в Бишкеке с 17 июня по 12 июля.
✅ 2-ой поток – в Оше с 8 июля по 2 августа.

Каждый поток Школы включает в себя 2 недели лекций, презентаций и мастер-классов от практиков банковского дела, имеющих за плечами ни один год успешной работы, и 2 недели практики, когда участники Школы смогут попробовать себя в реальной банковской работе.

Лучших выпускников ждет трудоустройство в одном из филиалов банка «Бай Тушум». ?


В ходе занятий мы остановимся на знании специальных банковских программ, на основах продаж, кредитовании, навыках коммуникации, работе с клиентами и многом другом, что полезно и необходимо каждому банкиру. Кроме того, участников этих двух потоков ждет любопытный сюрприз от нашей команды, который позволит каждому проявить себя и раскрыть свой деловой потенциал.

Обучение в Школе бесплатное, но конкурс высок, поэтому всех заинтересованных в обучении и работе в банке просим отправить резюме как можно раньше на адрес baitushum@baitushum.kg
с пометкой «Летняя школа банкира. Бишкек» или «Летняя школа банкира. Ош».

Мы ждем выпускников вузов и колледжей экономической направленности из Бишкека и Оша, которые готовы учиться новому, не боятся сложностей и готовы двигаться вперед, навстречу карьере в одном из крупнейших банков страны. Не упустите своего шанса!

#Kyrgyzstan #bankBT #bankbaitushum #baitushum_education#baitushum_school #школабанкира

#Я_банкир #Bishkek #Бишкек#Osh #Ош