Микрофинансовый Банк «Бай-Тушум и Партнеры» выступил официальным партнером мероприятия Startup Weekend Bishkek.

31.10.2012

В рамках мероприятий по реализации социальной миссии в обеспечении самозанятости населения и создания рабочих мест, а также в целях поддержки молодежного инновационного предпринимательства в Кыргызстане посредством предоставления льготных кредитов при поддержке Фонда КИВА, Микрофинансовый Банк «Бай-Тушум и Партнеры», выступил официальным партнером мероприятия Startup Weekend Bishkek, которое пройдет 9-11 ноября.

В Кыргызстане это мероприятие проводится впервые. Цель мероприятия – поддержка и содействие начинающим предпринимателям в реализации и развитии их бизнес-идей. В течение трех дней участники Startup Weekend Bishkek смогут поделиться своими идеями, разработать эффективный бизнес план, набрать команду единомышленников и начать действовать.

Авторы 15 лучших бизнес проектов Bishkek Startup Weekend 2012 года получат возможность презентовать свои бизнес планы перед инвесторами. Самые лучшие идеи получат денежные призы и возможность привлечь инвестиции для дальнейшей реализации своих проектов.

Организатором мероприятия является Общественный Фонд “Центральноазиатский Институт Свободного Рынка”. Startup Weekend – это международное движение, помогающее авторам бизнес идей и бизнес планов, развиваться в правильном направлении и получить бесценный опыт для успешного запуска своих проектов. С 2008 года Startup Weekend проводятся более чем в 200-х городах 67 стран мира.

Более подробную информацию Вы можете найти здесь: http://bishkek.startupweekend.org/