Компания оказала спонсорскую помощь отделу пожарной безопасности Таласской области при Министерстве Чрезвычайных Ситуаций Кыргызской Республики

04.07.2011

Компания «Бай-Тушум и Партнеры» оказала спонсорскую помощь отделу пожарной безопасности Таласской области при Министерстве Чрезвычайных Ситуаций Кыргызской Республики в связи с участием отдела в республиканском чемпионате по пожарно-прикладному спорту, проходившему в городе Бишкек. Компания выделила денежные средства, на которые была приобретена  спортивная форма для участников чемпионата и оплачены транспортные расходы.На чемпионате команда отдела пожарной безопасности достойно представила Таласскую область. Следует отметить, что в следующем году проведение республиканского чемпионата планируется в  г. Талас.

Начальник отдела пожарной безопасности  города Талас, майор Чулуев Рустом Музуротбекович отметил:  «Отдел пожарной безопасности выражает Вам и Вашему коллективу огромную признательность и благодарность за оказанную помощь. Благодаря вашей поддержке мы достойно выступили на республиканском чемпионате, проходившем в Бишкеке».