Посещение Компании региональным директором сектора Азия/Европа Фонда КИВА М. Луфт

30.05.2012

С 18 по 23 мая Компанию посетил региональный директор сектора Азия/Европа Фонда КИВА М. Луфт. Целью визита стало изучение потенциала и перспектив развития продуктовой линейки  программы КИВА в Кыргызстане.

М. Луфт в ходе своего визита отметил: «Хочу подчеркнуть важность деятельности  компании  «Бай-Тушум и Партнеры» в реализации социально-ориентированного финансирования и отметить огромное влияние, которое оказывает Компания на сокращение масштабов бедности в Кыргызстане. Свидетелем проделанной работы я стал, побывав в филиалах Компании в гг. Баткен, Ош и Бишкек и получив информацию  — из первых  рук —  во время встреч с клиентами. Я хотел бы поблагодарить сотрудников Компании за участие во встречах и обсуждение будущих перспектив развития проекта КИВА и подчеркнуть, что для Фонда КИВА честь продолжить сотрудничество с Компанией «Бай–Тушум и Партнеры».

Еще одним значимым событием для Компании стало получение в начале мая новых знаков отличия от Фонда КИВА. Так, за проводимую работу в реализации социально-ориентированной миссии через адаптацию своих бизнес-практик  и продуктов для удовлетворения потребностей клиентов, развития их бизнеса и повышения уровня жизни, Компания  «Бай–Тушум и Партнеры» удостоена номинации Client Voice — «Голос клиента», ставшей пятым знаком отличия в области Социальной Ответственности (Social Performance Strengths).