Первые победители эксклюзивной акции по депозитам получили свои призы

25.05.2016

Стали известны имена первых победителей и 25 мая, 2016г. Банк вручил им плазменные телевизоры и смартфоны. Подарки получили 7 человек, а 10 участников отказались от промежуточных призов, чтобы продолжить борьбу за главный приз – квартиру.
«Несколько месяцев назад я открыл депозит в Банке «Бай-Тушум» в Бишкеке. Сделал это без особой надежды что-либо выиграть, единственной целью было сберечь денежные средства. Был приятно удивлен, когда позвонили сотрудники Банка и сказали, что я выиграл плазменный телевизор. Получается, и деньги сохраняю в безопасности и нужный семье подарок выиграл. Спасибо «Бай-Тушум» за то, что в такое непростое время Банк находит возможность порадовать своих клиентов», — поблагодарил Касым Базаралиев.

Напомним, что акция стартовала 1 апреля, 2016г. и продолжится до 15 декабря, 2016г!

А это значит, что каждый клиент, который открывает накопительный депозит «Бай-Тушум» и пользуется другими услугами банка, может получить не только качественный сервис, но и ценные подарки: сертификаты на бытовую технику, путешествие на двоих в Дубай или Таиланд, и даже квартиру в Бишкеке!

Для участия в акции необходимо:

  • Открыть депозит от 10 000 сомов на срок 12 месяцев под 14% годовых
  • Пополнять его каждый месяц
  • Пользоваться другими услугами банка:
    — международными денежными переводами
    — банковскими картами VISA и Элкарт для совершения покупок и оплаты услуг
    — переводами через Интернет-Банкинг «Бай-Тушум» по системам ГРОСС и КЛИРИНГ
  • Накапливать баллы и получать потрясающие подаркиАкция действует до 15 декабря, но подарки можно получать уже после 20 июля 2016 г., 20 сентября 2016 г. 20 декабря 2016г. вручение главного подарка – КВАРТИРА в Бишкеке.

Все участники акции, накопившие на депозите денежные средства в размере 50 000 сомов и более, получают гарантированные подарки*.

Сумма накопления на депозите Подарок
50 000 Сертификат на бытовую технику на 1500 сом
100 000 Сертификат на бытовую технику на 3000 сомов
Свыше 150 000 Сертификат на бытовую технику на 4000 сомов

Можно отказаться от минимального гарантированного подарка, Продолжить участвовать в Акции, Увеличить размер депозита до 100 тыс. сом  и более и Получить подарочный сертификат на сумму 3000 и 4000 сомов.

Все детали на нашем сайте www.baitushum.kg.

Депозиты в банке «Бай-Тушум» – простой и надежный способ накопить и приумножить денежные средства, а также получить тысячи приятных подарков. Впереди новые победители и новые призы. Начните копить на мечту прямо сейчас и станьте обладателем квартиры в Бишкеке, автомобиля или путевки на двоих в Таиланд или Дубай!

Банк регулярно проводит акции и мероприятия, которые способствуют повышению финансовой грамотности, прививают навыки управления семейным бюджетом и накопления, активно поддерживает все проекты и инициативы, содержащие в себе аспекты финансового образования.

Пусть ваши деньги работают на вас, помогая воплощать ваши мечты!