Банк «Бай-Тушум и Партнеры» подключился к платежной системе CONTACT

26.03.2013

Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» в марте 2013 года подключился к Платежной системе CONTACT. С помощью системы CONTACT клиенты Банка могут осуществлять денежные переводы без открытия счета в страны СНГ, Прибалтики, Грузию, и еще свыше 100 стран дальнего зарубежья.

Тарифы за осуществление перевода установлены от 0,75% до 3% в зависимости от направления, валюты и суммы. Предусмотрены различные формы выплаты денежного перевода – наличными в 100 странах мира или зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции. Получить денежный перевод CONTACT можно в любом пункте системы на территории страны, указанной при оформлении денежного перевода.

В целях развития системы CONTACT в Кыргызстане «Бай-Тушум и Партнеры» совместно с системой CONTACT проводят акцию «Удачный перевод CONTACT – скидка 33% », которая действует при осуществлении перевода в Абхазию, Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Литвy, Латвию, Молдову, Россию, Таджикистан, Узбекистан, Украину, Эстонию, Южную Осетию. Акция действует с 22 марта по 30 июня 2013года.

Комиссия, взимаемая с отправителя, на период проведения акции составляет:

• 1% от суммы перевода, если эта сумма менее 175 000 рублей РФ или 4950 долларов США/евро;

• 50 долларов США/евро, если сумма денежного перевода в долларах США/евро равна или более 4950 долларов США/евро.

• 1 750 рублей РФ, если сумма денежного перевода в рублях равна или более 175 000 рублей РФ;

Справочная информация:

Платежная система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 270 000 точек, включая платежные терминалы, в более чем 110 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011 и 2012 гг., а также лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012».