Банк «Бай-Тушум» подвел итоги конкурса детского рисунка «Сбережения для моей мечты»

18.04.2016

В рамках международной кампании «Global Money Week — 2016», Банк «Бай-Тушум» провел конкурс детского рисунка «Сбережения для моей мечты», который проводился  с февраля по апрель месяц 2016 года.

Основная цель конкурса — привлечение внимания детей школьного возраста к повышению уровня финансовой грамотности, к вопросу важности грамотно управлять деньгами, ставить цели и копить деньги.

В конкурсе приняли участие 699 детей, в возрасте с 6 до 12 лет. Победителями стали 18 школьников, работы которых набрали наивысшие баллы по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме, оригинальность замысла и художественное оформление.

Маленькие талантливые художники получили денежные подарки, а некоторые из них решили с родителями сразу открыть в Банке детский депозит «Расти большой», проявив финансовую сознательность.

Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном конкурсе. Впереди у Банка новые конкурсы и имена новых победителей. Принимайте участие и выигрывайте!

Справочная информация:

Банк «Бай-Тушум» стал активным участником и организатором пятой «Всемирной недели денег», которая прошла в Кыргызстане с 14 по 22 марта 2016г. За время проведения «Global Money Week» сотрудники Банка «Бай-Тушум» ежедневно проводили тренинги в начальных и старших классах по всей республике. Интерактивными занятиями были охвачены 40 школ и более 3000 детей в г. Бишкек, Таласской, Иссык-кульской, Джалал-Абадской, Ошской и Баткенской областях.