Банк «Бай-Тушум» принял участие в благотворительном мероприятии «Я — друг SOS детские деревни»

04.06.2018

В минувшую субботу, 2 июня Банк «Бай-Тушум» принял участие в благотворительном мероприятии «Я — друг SOS». Организаторами мероприятия  выступили SOS Детская Деревня и Федерация Футбола Кыргызской Республики ( ФФКР).  Детский праздник прошел с участием звезд кыргызской эстрады и танцевальной группы «Сымбат» которые не только поздравили детишек, но и выступили с яркими концертными номерами.

В программе «Я-друг SOS» были организованы интересные мероприятия для детей: Аквагримм, различные детские мастер классы, рукоделие, шахматы, рисование.  Также в рамках благотворительного мероприятия прошел  турнир по мини-футболу среди взрослых, где всего приняло  участие 8 команд. Футбольная команда Банка «Бай-Тушум» вышла в финал и заняла призовые места.

Всем участникам турнира были вручены на память медали, дипломы и памятные сувениры от Федерации Футбола Кыргызской Республики.

Банк «Бай -Тушум» на протяжении 16 лет  вносит большой вклад в поддержку и развитие общества через реализацию  благотворительных программ в области образования и социального обеспечения.