Банк «Бай-Тушум» наградил победителей акции «Счастливые покупки лета»

17.10.2016

Банк «Бай-Тушум» подвел итоги трехмесячной акции «Счастливые покупки лета» и наградил своих победителей, активно использовавших карты VISA при покупке товаров и услуг.
15 клиентов Банка стали обладателями плазменного телевизора, зеркальных фотоаппаратов, планшетов и смартфонов. Условия акции были простыми: достаточно было иметь любую карту VISA от Банка «Бай-Тушум», совершать покупки и оплачивать их картой.
Следует отметить, что использование платежной карты при оплате товаров и услуг становится положительной, динамично-развивающейся тенденцией среди клиентов Банка «Бай-Тушум» как в городе Бишкек, так и в регионах: три победителя оказались из городов Ош и Джалал-Абад.
Поздравляем победителей и приглашаем участвовать и в других интересных акциях Банка.
Напоминаем, эксклюзивная акция Банка «Бай-Тушум» по депозитам продолжится до 15 декабря 2016г. А это значит, что всего через 2 месяца клиенты Банка могут стать обладателем главного приза — новой квартиры в г. Бишкек, автомобиля и путешествия на двоих в Дубай! Кроме этого, каждый клиент, который открывает накопительный депозит «Акция Бай-Тушум» на срок 12 месяцев получит гарантированные ценные подарки: сертификаты на бытовую технику на сумму до 4 000 сомов.