17 июня в Бишкеке стартовал 5-ый поток Школы банкира.

18.06.2019

Открывая его, член правления и бизнес-директор нашего банка Ирина Валентиновна Ким  https://www.baitushum.kg/ru/about/management/ вспомнила, как сама проходила практику и стажировку, как попала в банк впервые, и пожелала удачи молодым специалистам, пришедшим в банк за новыми знаниями и опытом.

Этот поток отличается от предыдущих: в этот раз мы принимали соискателей независимо от специальности, указанной в дипломе. Главным критерием стала мотивация и желание строить свою карьеру в банковской сфере.

Лучших выпускников ждет стажировка с возможностью дальнейшего трудоустройства в банке «Бай Тушум». Но прежде – 2 недели интегрированного тренинга от ведущих специалистов банка, имеющих огромный опыт практической работы, и 2 недели освоения практических навыков в реальных условиях банковских будней.

Этим летом приобрести новую специальность и получить работу в банке также смогут выпускники вузов и колледжей с Юга нашей страны. Уже скоро, 8 июля, занятия Школы банкира начнутся и на базе Ошского филиала банка «Бай Тушум».

Будем держать вас в курсе событий. ?

#baitushum_education #baitushum_school #школабанкира #Я_банкир