Завершился очередной выпуск Школы банкира от Банка «Бай-Тушум» в Бишкеке и Оше

03.11.2020

Каждый день делимся хорошими новостями!

Мы вручили участникам сертификаты, по результатам итогового собеседования отобрали ребят, которые остаются в нашем Банке на стажировку и скоро пополнят наш дружный коллектив. Прозвучали напутственные теплые слова, подведены итоги и уже формируются новые планы!

Обучение в этот раз проходило оффлайн. Нашими выпускниками стали не только студенты экономических факультетов, наряду с молодежью к нам пришли люди с большим опытом в разных сферах, которые интересуются банковскими услугами и продуктами. Как обычно, мы не делали ограничений по возрасту и специальности, а ориентировались на кругозор, знания, интересы стажера, который выясняли во время предварительного собеседования. Наши выпускники остались довольны!

Следующий поток Школы банкира планируется запустить весной, поэтому не пропускайте наших публикаций, мы обязательно поделимся анонсом этого важного события!

Желаем выпускникам удачи, профессионального роста и получения практического опыта в банковской сфере! Наши двери всегда открыты и мы – в ожидании новых интересных встреч!