Дни сбережений в Банке «Бай-Тушум»

01.12.2015

Банк «Бай-Тушум» приглашает всех желающих принять участие в днях сбережений, которые пройдут во всех офисах Банка с 1 по 3 декабря.

Приняв активное участие в проведении Всемирного Дня сбережений (31 октября), Банк «Бай-Тушум» продолжил традицию с яркими акциями и кампаниями по продвижению финансовой грамотности среди клиентов по всему Кыргызстану.

«Банк активно поддерживает мероприятия, которые содержат аспекты финансовой грамотности у населения. Мы уверены, что работа в этом направлении поможет нашим гражданам изменить свое отношение к деньгам, и будет способствовать повышению финансовой самостоятельности и безопасности», — подчеркнула Гульнара Шамшиева, Генеральный менеджер Банка «Бай-Тушум».

В эти дни сотрудники Банка консультируют клиентов по планированию семейного бюджета, чрезвычайному фонду и методам и формированию сбережений. Кроме того, только до 31 декабря Банк предлагает клиентам специальные вклады «Юбилейный» с выгодный процентной ставкой до 17,5% и «Мгновенный доход», который предполагает выплату процентов сразу после размещения вклада.

Клиентов ждут приятные подарки, а самых маленьких гостей развлекают Шрек, Фиона и миньон.