Размести вклад до 31 декабря 2011 года и стань участником новогодней акции!

14.11.2011

С 14 ноября по 31 декабря 2011 года в Компании действует новогодняя акция «Открой вклад и получи гарантированный подарок». Сегодня ЗАО МФК «Бай-Тушум и Партнеры» предлагает 4 вида вкладов: «Бай Тушум», «Келечек», «Урмат» и «Урмат +». Размещение вклада в период акции даст не только  возможность ежемесячно или по выбору клиента в конце срока, зарабатывать доходы в виде процентов, но и получить приятный подарок к Новому году.

Вклады от Бай-Тушум и Партнеры» выгодны еще тем, что  позволяют накопить на значительную покупку, например, приобретение квартиры или автомобиля, проведение торжественного мероприятия или на оплату за обучение в ВУЗЕ,  начиная с небольшой суммы всего в 1000 сомов. По вашему желанию наши специалисты подберут для вас наиболее удобный срок размещения вклада.

ЗАО МФК «Бай-Тушум и Партнеры» является одним из лидеров микрофинансового сектора и уверенно входит в тройку крупнейших микрофинансовых организаций страны. Уже более десяти лет, придерживаясь в своей работе прозрачности ведения бизнеса, высокого профессионализма и предоставляя  качественный сервис, «Бай-Тушум и Партнеры» демонстрирует свое устойчивое развитие и надежность, а также имеет безупречную репутацию не только в Кыргызстане, но и на международном рынке.