Это наша «звёздочка» – сотрудница Головного офиса Гулдана Боромбаева, которая неоднократно становилась лучшим специалистом

01.03.2019

✅ В 2014, 2016, 2017, 2018-ом годах –лучший специалист,
✅ В 2014 и 2018-ом – лучшим специалистом в рамках кредитной линии «Энергосарамжал»,
✅ В 2018-ом – лучшим специалистом по версии нашего партнера – Государственной Ипотечной компании, как сотрудник кредитного отдела, оформивший по итогам 2018-ого года больше всего кредитов в рамках программы «Доступное жилье».

Гулдана, как никто другой, знает работу кредитного отдела.

  «Мне очень нравится общаться с клиентами, особенно то, что я могу им помочь, подробно разъяснив все нюансы кредитования и подобрав наиболее удобный вариант для каждого. Чувствую, что делаю что-то хорошее, значимое. Работа специалиста кредитного отдела, на самом деле, очень интересная и нужная», – говорит Гулдана.

Кстати, вакансии специалистов по продажам розничных продуктов и универсальных специалистов по продажам (кредитные специалисты) сейчас есть во многих филиалах банка «Бай Тушум» в различных регионах Кыргызстана. Вы можете ознакомиться с ними подробнее на сайте ➡ http://www.baitushum.kg/ru/vacancy/ и отправить свое резюме на адрес ➡ baitushum@baitushum.kg, указав желаемую позицию. Очень возможно, что новым членом нашей команды станете именно вы. ?

#bankbaitushum_команда #baitushumteam