Банковская карьера может быть не мечтой, а реальностью!

26.02.2020

Всего полторы недели осталось до завершения приема в Школу банкира в Бишкеке. Если вы всегда видели себя в банке, но не могли туда попасть из-за отсутствия опыта работы, поспешите отправить резюме на адрес  hr@baitushum.kg до 4 марта с пометкой «Школа банкира. Бишкек».

В этом году занятия Школы в Бишкеке будут проходить с 11 марта по 31 марта. По традиции, знакомить с банковской практикой в самых разных ее аспектах будут профессионалы с многолетним опытом работы. Вас ждут живые мастер-классы, практические занятия, знакомство с банковской системой изнутри и то, чему не научат в вузе!

По завершению занятий участников Школы ждет тестирование, сертификаты и возможность прохождения стажировки и дальнейшего трудоустройства в Банке «Бай Тушум» – одном из крупнейших банков страны. ??

Обучение в Школе банкира бесплатное, но мы ждем от кандидатов мотивированности и готовности ежедневно посещать занятия и учиться новому.

В городе Ош Школа банкира будет проходить с
23 марта по 10 апреля 2020 года, поэтому срок приема резюме в Оше – до 18 марта (включительно). Если вы живете на юге страны, не забудьте указать в теме письма при отправке резюме: «Школа банкира. Ош».

Желаем каждому удачи и надеемся на скорую встречу в Школе банкира!

#школабанкира2020