Начинается набор в школу банкира 2020 года.

24.01.2020

В этом году будет два потока:

✅ 1-ый поток пройдет в Бишкеке с 11 марта по 31 марта 2020 года. Резюме принимается до 4 марта (включительно)
✅ 2-ой поток – в Оше с 23 марта по 10 апреля 2020 года. Резюме принимается до 18 марта (включительно)

Каждый поток Школы включает в себя 1 неделю лекций, презентаций и мастер-классов от практиков банковского дела, имеющих за плечами ни один год успешной работы, и 2 недели практики, когда участники Школы смогут попробовать себя в реальной банковской работе.

Лучших выпускников ждет трудоустройство в одном из филиалов банка «Бай Тушум». ?
В ходе занятий мы остановимся на знании специальных банковских программ, на основах продаж, кредитовании, навыках коммуникации, работе с клиентами и многом другом, что полезно и необходимо каждому банкиру. Кроме того, участников этих двух потоков ждет любопытный сюрприз от нашей команды, который позволит каждому проявить себя и раскрыть свой деловой потенциал.

Обучение в Школе бесплатное, но конкурс высок, поэтому всех заинтересованных в обучении и работе в банке просим отправить резюме как можно раньше на адрес ➡ hr@baitushum.kg с пометкой «Школа Банкира. Бишкек» или Школа Банкира. Бишкек»

Мы ждем выпускников вузов и колледжей экономической направленности из Бишкека и Оша, которые готовы учиться новому, не боятся сложностей и готовы двигаться вперед, навстречу карьере в одном из крупнейших банков страны. Не упустите своего шанса!

#bankbaitushum #baitushum_education #baitushum_school #osh #школабанкира #Я_банкир