Помощник по заполнению налоговой декларации для физических лиц

19.08.2020

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in this site default language. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

Уважаемые клиенты, совместно с известным бухгалтером, консультантом по финансовым вопросам Александром Мельниковым мы запустили на сайте Банка новую опцию. Помощник по заполнению Единой налоговой декларации для физических лиц – это очень удобно!

Вы вводите только данные по доходам, а помощник, снабженный умным калькулятором, сам делает расчеты и заполняет нужные графы. Декларация формируется в формате pdf. Ее можно распечатать, от руки вписать собственные фамилию, имя, отчество и паспортные данные и отнести в Налоговую службу своего района.

В связи с пандемией COVID-19 срок сдачи Единой налоговой декларации для физических лиц был продлен до 1 апреля 2021 года. Чтобы не тратить много времени и все сделать правильно, воспользуйтесь помощником у нас на сайте: https://www.baitushum.kg/ru/deklaratsiya-2/.