Остатки на электронных кошельках «МобильникДеньги» находятся в банке «Бай-Тушум»

04.02.2019

Деньги пользователей электронных кошельков «МобильникДеньги» находятся в банке «Бай-Тушум» и будут выплачены клиентам сразу после решения технических проблем с сервером ОсОО «Мобильник».

Банк «Бай-Тушум» гарантирует сохранность и выплату остатков денежных средств, находящихся на электронных кошельках «МобильникДеньги». В настоящее время ведутся работы по восстановлению процесса обмена данными с ОсОО «Мобильник». Выдача средств возобновится сразу после обмена данными, о чем мы сообщим Вам дополнительно.

Напомним, что Банк «Бай-Тушум» 1 февраля 2019г. вынужден был временно приостановить обналичивание остатков с электронных кошельков «МобильникДеньги» через свои кассы из-за технических проблем на сервере ОсОО «Мобильник». Фактически прекратился обмен данными по предоставлению информации об остатках на электронных кошельках «МобильникДеньги» и совершенных операциях.

Банк «Бай-Тушум» приносит искренние извинения за возникшие неудобства.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь в Контактный центр банка по номеру (0 312 ) 905-805,    WhatsApp     (0 777 ) 905-805.