The new office of the Bank “Bai – Tushum » February 20th opened its doors to customers in the new shopping center ” Ayu Grand Comfort “

20.02.2016

Новый офис Банка «Бай-Тушум» расположился на первом этаже нового крупнейшего торгового центра строительных материалов “АЮ Гранд Комфорт”, в восточной части города Бишкек на пересечении улиц Чолпон-Атинская и Горького (микрорайон «Тунгуч»).

Его посетители и жители ближайших районов города теперь могут получить полный спектр банковских услуг: открытие и обслуживание расчетных счетов, вкладов, карт VISA и Элкарт, осуществить денежные переводы по Кыргызстану или в страны дальнего и ближнего зарубежья, получить кредиты на любые цели, произвести обмен валют и  воспользоваться другими банковскими услугами.

В новом офисе Банка клиенты могут воспользоваться банковским сервисом на качественно новом уровне. Современный интерьер и удобство обслуживания, созданные для клиентов, делают процесс обслуживания приятным, быстрым и эффективным.

Следует подчеркнуть график работы нового офиса, который будет открыт для Вас с понедельника по воскресенье с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед.