Мы продолжаем рассказывать историю о наших сотрудниках

13.06.2019

Бегимай Самарбекова уже 8 лет занимается кредитованием. Нынешнее ее место работы – сберегательная касса города Таш-Кумыр Джалал-Абадской области.

«Мне очень нравится общаться с людьми, каждый день – новые лица и новые знакомства. Я просто обожаю свою работу. Как певец любит петь и не мыслит себя без музыки, так и я люблю сферу кредитования. До банка я два года была на госслужбе, работала делопроизводителем. Это довольно скучная работа, не то что здесь!», – говорит Бегимай.

Бегимай очень тепло вспоминает то время, когда только пришла в банк.

«Моей наставницей в первое время была Сайера Файзуллаева. Она меня сразу поразила. Просто наблюдая за тем, как она проводит консультацию по поводу кредита, мне самой захотелось взять кредит. Она умела все изложить очень доступно и вдохновить на реализацию тех планов и замыслов, которые обдумывал клиент. Мне тогда тоже захотелось делать свою работу также хорошо», – поясняет Бегимай.

Если вы также, как Бегимай, любите общение и продажи, то вероятно вам будет интересна вакансия специалиста по продажам (кредитного специалиста) в нашем банке. Сейчас мы набираем новых сотрудников для усиления команды во многие филиалы. Подробнее по ссылке ➡ http://www.baitushum.kg/ru/vacancy/.
Почта для отправки резюме ➡ baitushum@baitushum.kg.

#bankbaitushum_команда #baitushumteam