Как пополнить платежную карту «Элкарт» Банка «Бай-Тушум»

01.07.2014

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in this site default language. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

Банк «Бай-Тушум» предлагает своим клиентам банковские платежные карты «Элкарт» в национальной валюте.

Платежная карта «Элкарт» от Банка «Бай-Тушум» позволит Вам осуществлять безналичную оплату товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, получать наличные денежные средства в пунктах выдачи наличных и банкоматах на территории Кыргызской Республики, а также оплачивать коммунальные услуги и другие платежи поставщикам услуг.

Как пополнить платежную карту «Элкарт» Банка «Бай-Тушум»?

В кассах офисов банка Банка «Бай-Тушум»
Для того, чтобы пополнить свой карт-счет, достаточно подойти к сотруднику рассчетно-кассового обслуживания, оформить приходный ордер и внести в кассу сумму для зачисления. Деньги зачисляются в течение рабочего дня, услуга является бесплатной.

Через банкоматы «Бай-Тушум»
Вы можете осуществить перевод со своей карты на другую карту Элкарт. Зачисление производится моментально. Комиссию за перевод составляет: в сети Банка – 5 сом, в чужой сети – 15 сом. Комиссию оплачивает отправитель Ограничение по переводу: 50000 (пятьдесят тысяч) сом в сутки.

Платежный терминал (cash-in)

Пополнить карту можно через платежные терминалы Мобильник. Для этого необходимо знать номер карт-счета. Пополнение производится бесплатно. Сумма средств фактически доступна для использования по карте либо после обеда, либо к концу рабочего дня в зависимости от времени операции в рабочий банковский день с 09-00 до 16-00. При пополнении вне рабочего времени банка или в выходной день средства поступают на карту на следующий рабочий день. Список платежных терминалов

Банковский перевод из другого банка
Пополнение можно произвести обычным межбанковским переводом. Для этого необходимо указать реквизиты получателя:

  • номер карт-счета,
  • БИК Банка 137001,
  • Банк получателя: ЗАО Банк «Бай-Тушум»

Банковский перевод с другого счета
Пополнение можно произвести обычным внутрибанковским переводом. Для этого отправителю необходимо указать номер карт-счета.

Банкоматы и терминалы Банка «Бай-Тушум»