Банк «Бай-Тушум» запустил уникальную программу «Фермер-Фермеру»

01.06.2014

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in this site default language. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

Банк «Бай-Тушум» совместно с ACDI/VOCA запустили программу «Фермер-Фермеру» по предоставлению технической поддержки клиентам из сельскохозяйственной отрасли, путем привлечения практикующих фермеров из США.

«Банк «Бай Тушум» предоставляет клиентам не только финансовые услуги для развития агро-бизнеса, но и бесплатную консультационную и техническую помощь от специалистов по сельскому хозяйству из Соединенных Штатов в рамках программы «Фермер-Фермеру». Для наших клиентов – это уникальная возможность обмена опытом с западными фермерами по улучшению сбыта продукции, а также введению инновационных технологий, что усилит потенциал кыргызстанских производителей по растениеводству, садоводству, домашнему животноводству и позволит им расширить доступ к внутренним и региональным рынкам, – отметила Гульнара Шамшиева, генеральный менеджер Банка «Бай-Тушум».

Принять участие в программе могут не только клиенты Банка «Бай-Тушум», но и все заинтересованные фермеры. Обратитесь в офис Банка «Бай-Тушум», который находится в Вашем городе/селе или позвоните в Call центр по телефону: (312) 905 805 – специалисты Банка подробно ознакомят Вас с условиями программы и порядком получения агрокредита.

Заявка на участие в программе «Фермер-Фермеру»