Вы участвуете в акции «Счастливый перевод»?

18.07.2019

Уже скоро мы  будем вручать полезные подарки первым 27 победителям.

Среди призов все то, что обязательно пригодится в каждом доме: телевизор, двухкамерный холодильник, морозильная камера, смартфон Samsung или Xiaomi, пылесос, мультиварка, духовой шкаф, кофеварка, утюг, блендер и многое другое. И это лишь начало. Еще по 27

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

Пользоваться системами денежных переводов «Золотая корона», CONTACT, «РИА» или Western Union в банке «Бай Тушум» для отправки или получения денег. Все! Участником вы становитесь автоматически.

Призовые места будут определяться внутри каждой группы филиалов банка «Бай Тушум» по наибольшему объему денежных переводов из расчета по три победителя в каждом подразделении первой и второй групп филиалов.

К первой группе филиалов относятся головной офис, Бишкекский филиал со сберегательными кассами в столице, Ошский, Джалал-Абадский и Баткенский.

К второй относятся Бишкекский филиал со сберегательными кассами в Токмоке, Сокулуке, Кемине, Кара-Балте, Канте, Беловодском, Каракольский, Нарынский и Таласский.

Если будут вопросы, можно позвонить в круглосуточный контактный центр «Бай Тушума» прямо сейчас по телефонам: +996 (312) 905-805, +996 (770) 905-805 или написать по WhatsApp: +996 (777) 905-805. Дополнительная информация по ссылке.

Какой из подарков вы хотели бы в свой дом?