Банк провел для своих ключевых сотрудников мотивационный тренинг «Мы можем все и даже больше»

01.04.2016

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in this site default language. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

Банк провел мотивационный тренинг для более чем 400 ключевых сотрудников Головного офиса, Бишкекского, Нарынского, Каракольского, Баткенского, Ошского, Джалал-Абадского и Таласского филиалов.

Основная задача тренинга заключалась в мотивации сотрудников к действию в условиях новой реальности и новых вызовов в экономике страны. Тренинг был насыщен мощной энергетикой и яркими примерами, которые вдохновили персонал и раздвинули рамки мышления, дали понять каждому, что мы можем все и даже больше. Лайф-коучинг стал органичной частью группового обсуждения, в котором главным действующим лицом стали сотрудники, их опыт, цели, ценности и возможности. Практические примеры и решение совместных задач придали тренингу глубину и создали хороший толчок для обдумывания и оценки жизни участников, дали возможность задуматься и ответить самому себе на самые сложные вопросы, понять цели, задачи, определить пути их достижения. Главный призыв и ключевое слово мотивационного тренинга – ДЕЙСТВИЕ!!

Для торжественного открытия тренинга был приглашен особый гость – мотивационный спикер, оратор-вдохновитель, основатель Международного общественного фонда «Инициатива Розы Отунбаевой», Полномочный представитель КР в Правлении Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ (МФГС), экс-президент КР – Отунбаева Роза Исаковна.

Роза Исаковна – большой профессионал с богатым жизненным опытом, способный изменить образ мышления и вдохновить на кардинальные изменения в жизни. Ее выступление длилось не более часа, но содержало в себе много интересных примеров достижения успеха в сложных, порой тяжелых ситуациях. Роза Исаковна в своем выступлении акцентировала внимание на то, что для того чтобы успешно жить и работать в таких условиях, необходимо постоянное  усовершенствование знаний, обучение новому на основе анализа реальности.

Тренинг был насыщен мощной энергетикой и яркими примерами, которые вдохновили персонал  Банка и раздвинули рамки мышления, дали понять каждому, что команда профессионалов Банка может все и даже больше!

Спасибо всем сотрудникам за активное участие, за прекрасное, рабочее, позитивное настроение, за эффективную и конструктивную работу на тренинге.