История успеха клиента Банка «Бай Тушум» — Асанбека Куменова

23.10.2020

Sorry, this entry is not available in English. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В преддверии нашего 20-летнего юбилея мы рады видеть наших клиентов и принимать их искренние поздравления! ?

Асанбек Куменов, фермер из села Семиз Бел Кочкорского района, возглавляет семейное фермерское хозяйство с 2000 года. Первые годы работы были сложными, особенно остро стояли финансовые проблемы. В 2008 году началась работа с Банком «Бай Тушум».

«Благодаря Банку наш труд не пропал зря. Купили трактор, комбайн и много другой сельхоз-техники. Теперь даже помогаем соседям, увеличили поголовье скота, хороший урожай собираем. Получение кредита проходит легко и быстро, а Овердрафт помогает нам в любое время, не обращаясь в Банк, купить запчасти. Выражаем благодарность Банку «Бай Тушум», от души поздравляем с юбилеем и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!», — говорит Асанбек Куменов. ☀

А мы всем сердцем радуемся успехам наших клиентов и желаем им процветания, бодрости, самых продуктивных идей! ? И с удовольствием делимся с вами поздравительными видео.

#БайТушумБанк20лет

#агрокредит

Видео