Компания провела благотворительную акцию, посвященную 67-летию Дня Победы

14.05.2012

Во всех филиалах ЗАО МФК «Бай-Тушум и Партнеры» по всему Кыргызстану прошло чествование ветеранов Великой Отечественной Войны в честь великого праздника — Дня Победы.

Великая Отечественная война — явление знаковое в нашей истории, это наше общее прошлое. Компания «Бай-Тушум и Партнеры» всегда помнит об этом и старается материально и морально поддерживать тех, кто когда-то совершил подвиг, пожертвовал многим, чтобы сегодня мы все могли наслаждаться жизнью и мирным небом над головой. И это не только часть социальной миссии ЗАО МФК «Бай-Тушум и Партнеры», направленной на поддержку социально-незащищенных слоев населения, но и дань благодарности нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной Войны, а также дань памяти тем, кто отважно отдал жизнь ради нашего светлого будущего.

В рамках поздравительной акции в г. Бишкек компания «Бай-Тушум и Партнеры» оказала благотворительную помощь ветеранам, проживающим в Ленинском и Свердловском районах г. Бишкек, также членам Общества инвалидов Ленинского района г. Бишкек и ОО «Фронтовики Отечества». Что касается регионов республики, то помощью были охвачены  ветераны ВОВ и труженики тыла, проживающие в городах Ош, Баткен, Нарын, Каракол, Талас, Джалал-Абад  и других районных центрах республики. Таким образом, благотворительной акцией были охвачены 329 ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

В этом году Компания приняла решение оказать помощь  ветеранам в  виде денежных средств в сумме 1 000 сомов каждому. Исходя из потребностей ветеранов, также были развезены продуктовые пакеты. Подарки были вручены на городских мероприятиях, организованных местными государственными администрациями или  доставлены лично.