25 июля состоялась презентация нового здания Головного офиса Компании в Бишкеке

26.07.2012

25 июля прошла презентация нового здания Головного офиса ЗАО МФК «Бай-Тушум и Партнеры», в которой приняли участие Председатель Совета Директоров Компании Галлямова Н.С.,  члены Совета Директоров,  Генеральный менеджер  Шамшиева Г.Ж., а также  деловые партнеры и сотрудники Компании.  Новое здание «Бай-Тушум и Партнеры», общая площадь которого составляет более 4700 кв. метров, стало одним из крупнейших офисных помещений  в Бишкеке.

На презентации Шамшиева Г.Ж., Генеральный менеджер ЗАО МФК «Бай-Тушум и Партнеры», отметила: «Открытие нового современного здания – это очередной шаг на пути трансформации нашей Компании в банк, а также повышения доступности и качества услуг, которые мы стремимся предоставлять на самом высоком уровне. В настоящее время Компания обслуживает более 33 тысяч клиентов,  а открытие здания с просторным и современным офисом для обслуживания – это еще одно доказательство того, что из года в год  мы становимся доступнее, удобнее для своих клиентов. Примечательно, что в реализации этого индивидуального проекта были использованы инновационные строительные технологии.  Здание оснащено самой современной техникой и отвечает всем требования, предъявляемым к банковским учреждениям как со стороны НБ КР, так и со стороны МВД».

На торжественной церемонии открытия Председатель Совета Директоров Компании Галлямова Н.С., поздравив коллектив Головного офиса с открытием, подчеркнула: «Бай-Тушум и Партнеры» является одним из лидеров микрофинансового рынка, при этом, Компания всегда работала на благо нашей страны, реализуя свою социальную миссию и обеспечивая доступ к  финансам населения в регионах. И сейчас Компания по-прежнему верна и неизменно следует своей социальной миссии. Новоселье-это всегда праздник, поэтому мы сегодня рады пригласить наших клиентов, партнеров и просто друзей в наш новый дом, где вам предоставят качественное обслуживание».

После торжественного открытия — перерезания ленты — для присутствующих была проведена подробная экскурсия. В рамках экскурсии был продемонстрирован операционный зал для обслуживания клиентов с кассами и системой электронной очереди AKIS Pro, которая обеспечивает оперативное регулирование клиентских потоков и одновременное обслуживание до 200 операций, в зале также предусмотрены  зоны для кредитования малого и среднего бизнеса.