Снижение тарифов по системе международных денежных переводов «ЛИДЕР»

19.06.2014

Уважаемые клиенты,

Рады сообщить вам, что с 20 июня, 2014 г. действуют новые тарифы для переводов из России в Кыргызстан и из Кыргызстана в Россию по системе международных денежных переводов «ЛИДЕР».

Теперь тариф за осуществление перевода в указанных направлениях установлен в размере 1% (одного процента) от суммы перевода. Новые тарифы уже действуют во всех 54 офисах Банка, расположенных по всему Кыргызстану, в которых можно отправить или получить денежный перевод «ЛИДЕР», в рублях, долларах США или евро. Время проведения операции по перечислению составляет 1-10 мин.

С тарифами за денежные переводы в другие страны можно ознакомиться здесь http://leadermt.ru/client/calculator/

Справочная информация:

Международная платёжная система денежных переводов «ЛИДЕР» предлагает услуги по отправке денежных средств родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров,оказывающих услуги населению. Платежная система «Лидер» работает на рынке с 2003 года и является одной из ведущих российских систем денежных переводов. Организатором Платежной системы ЛИДЕР является НКО ЗАО «ЛИДЕР» (Москва, Россия), Лицензия ЦБ РФ №3304-К. География Системы насчитывает 132 страны мира и более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие).