Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» запустил новые вклады

17.01.2013

Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» запустил новые вклады для физических лиц:

Вклад для детей «Расти большой»;
Вклад «Эксклюзив» с возможностью накопления и частичного изъятия;
Вклад «Ваш капитал» с капитализацией процентов

Открыв детский вклад «Расти большой», родители, родственники или просто хорошие знакомые имеют возможность уже сейчас позаботиться о будущем ребенка или сделать ему подарок в качестве накопления к определенному событию, или обеспечив его материальное благополучие к моменту совершеннолетия.

Вклад «Эксклюзив» – удобный способ сбережения и накопления денег для предстоящих крупных покупок. Гибкие условия вклада предусматривают возможность частичного снятия денежных средств без потери заработанного дохода в виде процентов.

Вклад «Ваш капитал» выгодно отличается от других ежемесячной капитализацией начисленных процентов, что позволит получать максимальный доход. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно и добавляются к основной сумме вклада, что увеличивает итоговую прибыль.

Более подробную информацию о новых и текущих вкладах банка «Бай-Тушум и Партнеры» Вы можете посмотреть в разделе «Депозитные продукты».  Также за дополнительной информацией по вкладам Вы можете обратиться по номеру телефона +996 (312) 905 795.