СПЕШИТЕ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ! ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 МЕСЯЦА!

08.08.2016

СПЕШИТЕ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ НОВОЙ КВАРТИРЫ в г. БИШКЕК, АВТОМОБИЛЯ и ПУТЕШЕСТВИЯ в ДУБАЙ или ТАЙЛАНД!
Банк «Бай-Тушум» подвел очередные итоги эксклюзивной акции по депозитам и новые победители получили призы: Банк вручил двум счастливым клиентам и их семьям путевки на Иссык-Куль, один стал обладателем плазменного телевизора и 5 клиентов получили смартфоны Samsung. 24 участник акции отказались от промежуточных призов, чтобы продолжить борьбу за главный приз – квартиру, автомобиль и путешествие на двоих в Дубай или Тайланд. Счастливый обладатель путевки в Тайланд будет известен уже в сентябре.

«Я открыла депозит в Ошском филиале Банка «Бай-Тушум», так как для меня очень важно регулярно делать сбережения. Специалист банка, которая меня обслуживала сказала, что я стала участником акции и подробно рассказала о ее условиях. Цели что-то выиграть у меня не было, но когда мне позвонили из Банка, поздравили и сказали, что я выиграла путевку на двоих на Иссык-Куль в разгар сезона, я была приятно удивлена и поспешила поделиться радостью с супругом, для него это стало настоящим сюрпризом. Спасибо Банку «Бай-Тушум» за интересную акцию и отличный подарок. У меня получилось совместить полезное с приятным», — поблагодарила одна из победительниц акции Дильбаркан.

Эксклюзивная акция Банка «Бай-Тушум» продолжится до 15 декабря 2016г. А это значит, что всего через 4 месяца клиенты Банка могут стать обладателем главного приза — новой квартиры в г. Бишкек, автомобиля и путешествия на двоих в Дубай или Тайланд! Кроме этого, каждый клиент, который открывает накопительный депозит «Акция Бай-Тушум» получит гарантированные ценные подарки: сертификаты на бытовую технику на сумму до 4 000 сомов.

Для участия в акции необходимо:
• Открыть депозит на сумму от 10 000 сомов на срок 12 месяцев под 14% годовых

Чтобы стать победителем нужно
• пополнять депозит, накапливать больше баллов и получать потрясающие подарки
• пользоваться другими услугами банка, накапливая баллы:
— международными денежными переводами
— банковскими картами VISA и Элкарт Банка «Бай-Тушум» для совершения покупок и оплаты услуг
— переводами через Интернет-Банкинг «Бай-Тушум» по системам ГРОСС и КЛИРИНГ

Все участники акции, накопившие на депозите денежные средства в размере 50 000 сомов и более, получают гарантированные подарки.

Сумма накопления на депозите, сом Гарантированный подарок 
50 000 Сертификат на бытовую технику на 1500 сом
100 000 Сертификат на бытовую технику на 3000 сомов
Свыше 150 000 Сертификат на бытовую технику на 4000 сомов

Депозиты в банке «Бай-Тушум» – простой и надежный способ накопить и приумножить денежные средства, а также получить тысячи приятных подарков. Впереди новые победители и новые призы. Начните копить на мечту прямо сейчас, участвуйте и удача обязательно вам улыбнется!

Все детали акции Вы можете найти на нашем сайте www.baitushum.kg.