Банк «Бай-Тушум» поздравил ветеранов войны и тружеников тыла с Днем Победы

07.05.2016

Следуя своей многолетней традиции, в преддверии 9 мая Банк «Бай-Тушум» поздравил ветеранов c 71-й годовщиной Победы в Великой отечественной войне и подарил ветеранам праздничное настроение и продуктовые пакеты.

«9 мая — это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. К сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, и поэтому в этот знаменательный день Банк всегда находит возможность поддержать, помочь и уделить внимание как можно большему количеству ветеранов. В эти праздничные дни все филиалы нашего Банка провели благотворительную акцию по всему Кыргызстану, в рамках которой более 100 ветеранов получили материальную помощь в виде продуктов питания», — отметила Гульнара Шамшиева, Генеральный менеджер Банка «Бай-Тушум».

Здоровье фронтовиков со временем становится слабее, поэтому большинство из них сотрудники Банка поздравили лично дома. Получив цветы и набор необходимых и вкусных продуктов, ветераны были тронуты вниманием и с удовольствием рассказывали сотрудникам Банка о своих боевых буднях.

За последние 5 лет для поздравления ветеранов и участников Великой Отечественной войны Банк выделил более 2,5 миллионов сомов, Так как, историческое значение великого праздника возрастает с каждым годом, Банк «Бай-Тушум» продолжит чествовать ветеранов и в будущем.

Только за последние 5 лет Банк оказал благотворительную и спонсорскую помощь детям и детским домам, ветеранам ВОВ, людям с ограниченными возможностями, а также успешно профинансировал 7 социально-значимых проектов, способствующих развитию экономического потенциала и социальной инфраструктуры регионов на общую сумму более 10,5 млн. сомов.